PZU8.2B2A,115無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 100
規格書
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
二極體 - 齊納 8.2 V 320 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。