GDZ8V2B-E3-08可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Diodes Incorporated
相似
Central Semiconductor Corp
相似
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
庫存現貨: 118
onsemi
庫存現貨: 4
onsemi
二極體 - 齊納 8.2 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GDZ8V2B-E3-08
DigiKey 零件編號
GDZ8V2B-E3-08-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GDZ8V2B-E3-08
說明
DIODE ZENER 8.2V 200MW SOD323
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 5 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW