PSMN3R7-100BSEJ無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 2,849
規格書
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 103
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 0
Panjit International Inc.
庫存現貨: 862
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 605
STMicroelectronics
庫存現貨: 49
Toshiba Semiconductor and Storage
N 通道 100 V 120 A (Tc) 405W (Tc) 表面黏著式 D2PAK
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PSMN3R7-100BSEJ
DigiKey 零件編號
1727-PSMN3R7-100BSEJTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PSMN3R7-100BSEJCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PSMN3R7-100BSEJDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSMN3R7-100BSEJ
說明
MOSFET N-CH 100V 120A D2PAK
詳細說明
EDA/CAD 模型
PSMN3R7-100BSEJ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
246 nC @ 10 V
Vgs (最大值)
±20V
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
16370 pF @ 50 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
405W (Tc)
技術
工作溫度
175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
D2PAK
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
3.95mOhm @ 25A、10V