PSMN4R8-100BSEJ無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 22
規格書
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Texas Instruments
庫存現貨: 3,847
Infineon Technologies
庫存現貨: 993
Infineon Technologies
Panjit International Inc.
庫存現貨: 862
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 800
Vishay Siliconix
庫存現貨: 167
N 通道 100 V 120 A (Tj) 405W (Tc) 表面黏著式 D2PAK