TK65G10N1,RQ已停產,且不再生產。
可用替代品:
相似
Toshiba Semiconductor and Storage
庫存現貨: 4,178
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 22
規格書
STMicroelectronics
庫存現貨: 49
N 通道 100 V 65 A (Ta) 156W (Tc) 表面黏著式 D2PAK
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TK65G10N1,RQ
TK65G10N1,RQ
DigiKey 零件編號
TK65G10N1RQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
TK65G10N1,RQ
說明
MOSFET N-CH 100V 65A D2PAK
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
TK65G10N1,RQ 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
81 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
5400 pF @ 50 V
零件狀態
停產
功率耗散 (最大值)
156W (Tc)
FET 類型
工作溫度
150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
D2PAK
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
4.5mOhm @ 32.5A、10V