PMEG100T10ELR-QX
DigiKey 零件編號
1727-PMEG100T10ELR-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-PMEG100T10ELR-QXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-PMEG100T10ELR-QXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG100T10ELR-QX
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 SOD-123W
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
900 nA @ 100 V
製造商
電容值 @ Vr、頻率
125pF @ 1V、1MHz
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
封裝/外殼
電流 - 平均整流 (Io)
1A
供應商元件封裝
SOD-123W
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
750 mV @ 1 A
接面工作溫度
175°C
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)