PMEG10010ELRX
DigiKey 零件編號
1727-2394-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-2394-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-2394-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMEG10010ELRX
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 1A 表面黏著式 SOD-123W
類別
逆向復原時間 (trr)
3.7 ns
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 nA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ Vr、頻率
70pF @ 1V、1MHz
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
供應商元件封裝
SOD-123W
電流 - 平均整流 (Io)
1A
接面工作溫度
175°C (最大)
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
770 mV @ 1 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)