MBR2H100SFT3G
DigiKey 零件編號
MBR2H100SFT3GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MBR2H100SFT3GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MBR2H100SFT3GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MBR2H100SFT3G
說明
DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123FL
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 2A 表面黏著式 SOD-123FL
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MBR2H100SFT3G 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
40 µA @ 100 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
SOD-123FL
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
-65°C ~ 175°C
電流 - 平均整流 (Io)
2A
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
840 mV @ 2 A