PESD3V3U1UL,315無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 727
規格書
STMicroelectronics
庫存現貨: 118
庫存現貨: 6
庫存現貨: 0
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Introducing Automotive DFN packages
PESD3V3U1UL,315
DigiKey 零件編號
1727-4154-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-4154-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-4154-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD3V3U1UL,315
說明
TVS DIODE 3.3VWM DFN1006-2
製造商的標準前置時間
26 週
電容值 @ 頻率
2.6pF @ 1MHz
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
表面黏著式
單向通道
1
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
4.5V