PESD3V3U1UL-QYL
DigiKey 零件編號
1727-PESD3V3U1UL-QYLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PESD3V3U1UL-QYL
說明
TVS DIODE 3.3VWM DFN10062
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DFN1006-2
類別
應用
乙太網路、電信、USB
製造商
電容值 @ 頻率
2.6pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3.3V (最大)
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 崩潰 (最小值)
4.5V