ESDALC12-1T2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | TVS DIODE 10VWM 20VC SOD882T |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 20V 夾接 2 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882T |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ESDALC12-1T2 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs) 2 A (8/20µs) |
製造商 | 功率 - 峰值脈衝 50W |
系列 | 電源線保護 否 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 一般用途 |
零件狀態 停產 | 電容值 @ 頻率 15pF @ 1MHz |
類型 齊納 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TJ) |
單向通道 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 逆向隔絕 (典型值) 10V | 封裝/外殼 SOD-882 |
電壓 - 崩潰 (最小值) 12V | 供應商元件封裝 |
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp 20V | 基礎產品編號 |