AOZ8211DI-24可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 727
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 0
規格書
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 38
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 12
37V 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 2-DFN (1x0.6)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
AOZ8211DI-24
DigiKey 零件編號
AOZ8211DI-24-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
AOZ8211DI-24
說明
TVS DIODE 24VWM 37VC 2DFN
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 - 峰值脈衝
110W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
20pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
封裝/外殼
2-UDFN
電壓 - 崩潰 (最小值)
27V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
37V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)