PESD24VS1ULD,315
DigiKey 零件編號
1727-1728-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-1728-1-ND - 切帶裝 (CT)
1727-1728-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PESD24VS1ULD,315
說明
TVS DIODE 24VWM 70VC DFN1006D-2
客戶參考號碼
詳細說明
70V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著、可沾濕測邊 DFN1006D-2
類別
功率 - 峰值脈衝
150W
電容值 @ 頻率
23pF @ 1MHz
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TA)
汽車
單向通道
1
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
安裝類型
表面黏著、可沾濕測邊
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.5V
封裝/外殼
2-XDFN
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
70V
供應商元件封裝
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3 A (8/20µs)