SPHV24-01ETG
DigiKey 零件編號
F6510TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
F6510CT-ND - 切帶裝 (CT)
F6510DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SPHV24-01ETG
說明
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD882
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
50V 夾接 3 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
3 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
200W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電容值 @ 頻率
32pF @ 1MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
類型
齊納
等級
汽車
單向通道
1
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V (最大)
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 崩潰 (最小值)
26.7V
封裝/外殼
SOD-882
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
50V