MM3Z3V3T1GX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
二極體 - 齊納 3.3 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
MM3Z3V3T1GX
DigiKey 零件編號
1727-MM3Z3V3T1GXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-MM3Z3V3T1GXCT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-MM3Z3V3T1GXDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MM3Z3V3T1GX
說明
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOD-323
功率 - 最大值
300 mW