BZX384-C3V3-QX無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 47
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 81
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 8,211
二極體 - 齊納 3.3 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
BZX384-C3V3-QX
DigiKey 零件編號
1727-BZX384-C3V3-QXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX384-C3V3-QX
說明
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
等級
汽車
零件狀態
DigiKey 停止供應
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±5%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms