PDZ3.3B-QX可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 8,211
規格書
二極體 - 齊納 3.3 V 400 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
PESD15VL1BA,115
PDZ3.3B-QX
DigiKey 零件編號
1727-PDZ3.3B-QX-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PDZ3.3B-QX
說明
DIODE ZENER 3.3V 400MW SOD323
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 100 mA
系列
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
400 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms