BZX84-C6V8,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 12,412
規格書
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
二極體 - 齊納 6.8 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB