BZX84-C4V7,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
庫存現貨: 20,937
規格書
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 942
Taiwan Semiconductor Corporation
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
庫存現貨: 429
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
二極體 - 齊納 4.7 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB