BZX84-C12,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 62,151
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 1,593
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
Comchip Technology
onsemi
二極體 - 齊納 12 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB