BZX84-C2V4,235無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 769
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 3,000
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 4,696
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Panjit International Inc.
onsemi
二極體 - 齊納 2.4 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84-C2V4,235
DigiKey 零件編號
1727-BZX84-C2V4,235TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1727-BZX84-C2V4,235CT-ND - 切帶裝 (CT)
1727-BZX84-C2V4,235DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84-C2V4,235
說明
DIODE ZENER 2.4V 250MW TO236AB
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84-C2V4,235 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 µA @ 1 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±5%
供應商元件封裝
TO-236AB
功率 - 最大值
250 mW