BZX84-C18,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Panjit International Inc.
相似
Diotec Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
Diotec Semiconductor
Panjit International Inc.
庫存現貨: 897
二極體 - 齊納 18 V 250 mW ±5% 表面黏著式 TO-236AB