BZX84C18ET1G已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
直接
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
相似
Diotec Semiconductor
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 18 V 225 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84C18ET1G
DigiKey 零件編號
BZX84C18ET1GOS-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX84C18ET1G
說明
DIODE ZENER 18V 225MW SOT23
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84C18ET1G 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 12.6 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
停產
容差
±6%
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
功率 - 最大值
225 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms