BZX84-B8V2,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 5,751
規格書
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 1,802
規格書
onsemi
onsemi
Texas Instruments
庫存現貨: 244
二極體 - 齊納 8.2 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB