BZX84-B15,215無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 16
規格書
相似
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 0
MCC (Micro Commercial Components)
onsemi
Texas Instruments
庫存現貨: 434
庫存現貨: 68
二極體 - 齊納 15 V 250 mW ±2% 表面黏著式 TO-236AB