BZX84B15-AQ可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Diotec Semiconductor
庫存現貨: 16
規格書
參數同等
Panjit International Inc.
庫存現貨: 3,000
規格書
Panjit International Inc.
庫存現貨: 5,828
MCC (Micro Commercial Components)
Diodes Incorporated
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX84B15-AQ
DigiKey 零件編號
4878-BZX84B15-AQTR-ND
製造商
製造商零件編號
BZX84B15-AQ
說明
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX84B15-AQ 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V
製造商
工作溫度
-50°C ~ 150°C (TJ)
包裝
散裝
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOT-23-3 (TO-236)
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms