SZBZX84C15ET1G
DigiKey 零件編號
SZBZX84C15ET1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZBZX84C15ET1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZBZX84C15ET1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZBZX84C15ET1G
說明
DIODE ZENER 15V 225MW SOT23-3
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 15 V 225 mW ±6% 表面黏著式 SOT-23-3 (TO-236)
EDA/CAD 模型
SZBZX84C15ET1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
容差
±6%
封裝/外殼
功率 - 最大值
225 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V