BZX384-C15,115無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 13,346
規格書
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 93
規格書
Comchip Technology
庫存現貨: 1
Comchip Technology
庫存現貨: 0
Diotec Semiconductor
Diotec Semiconductor
Rohm Semiconductor
二極體 - 齊納 15 V 300 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。