28B0375-300
DigiKey 零件編號
240-2113-ND
製造商
製造商零件編號
28B0375-300
說明
FERRITE CORE 194OHM SOLID 5.08MM
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 194Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.200" (5.08mm) 外徑 直徑 0.375" (9.53mm) 長度 0.750" (19.05mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28B0375-300 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
194Ohm @ 100MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
系列
內徑
直徑 0.200" (5.08mm)
包裝
托盤
外徑
直徑 0.375" (9.53mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
圓形
長度
0.750" (19.05mm)