28R0669-000
DigiKey 零件編號
240-2157-ND
製造商
製造商零件編號
28R0669-000
說明
FERRITE CORE 110 OHM SOLID
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 110Ohm @ 100MHz 內徑 寬 0.512" x 高 0.030" (13.00mm x 0.75mm) 外徑 寬 0.669" x 高 0.138" (17.00mm x 3.50mm) 長度 0.472" (12.00mm)
EDA/CAD 模型
28R0669-000 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
110Ohm @ 100MHz
內徑
寬 0.512" x 高 0.030" (13.00mm x 0.75mm)
外徑
寬 0.669" x 高 0.138" (17.00mm x 3.50mm)
長度
0.472" (12.00mm)