28B0562-300
DigiKey 零件編號
240-2608-ND
製造商
製造商零件編號
28B0562-300
說明
FERRITE CORE 270 OHM SOLID 6.4MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 270Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.250" (6.35mm) 外徑 直徑 0.562" (14.27mm) 長度 1.115" (28.32mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
28B0562-300 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
270Ohm @ 100MHz
製造商
Laird-Signal Integrity Products
材料
28
系列
內徑
直徑 0.250" (6.35mm)
包裝
托盤
外徑
直徑 0.562" (14.27mm)
零件狀態
有源
安裝類型
懸掛式
類型
圓形
長度
1.115" (28.32mm)