28B0375-400
DigiKey 零件編號
240-2296-ND
製造商
製造商零件編號
28B0375-400
說明
FERRITE CORE 81 OHM SOLID 5.08MM
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
實心 懸掛式 鐵氧體磁芯 81Ohm @ 100MHz 內徑 直徑 0.200" (5.08mm) 外徑 直徑 0.375" (9.52mm) 長度 0.190" (4.83mm)
EDA/CAD 模型
28B0375-400 型號
類別
阻抗值 @ 頻率
81Ohm @ 100MHz
內徑
直徑 0.200" (5.08mm)
包裝
散裝
外徑
直徑 0.375" (9.52mm)
長度
0.190" (4.83mm)