C927U222MZWDBAWL35可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
直接
WEC
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U222MZWDBAWL35
DigiKey 零件編號
C927U222MZWDBAWL35-ND
製造商
製造商零件編號
C927U222MZWDBAWL35
說明
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C927U222MZWDBAWL35 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.354" (9.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.295" (7.50mm)