C927U222MZWDBA7317已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C900 C21U
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C927U222MZWDBA7317
DigiKey 零件編號
399-9493-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
C927U222MZWDBA7317
說明
CAP CER 2200PF 440VAC Y5U RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C927U222MZWDBA7317 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
安裝類型
零件狀態
停產
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.354" (9.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.295" (7.50mm)