C737U222MZWDBA7317可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 850
規格書
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C737U222MZWDBA7317
DigiKey 零件編號
399-C737U222MZWDBA7317TB-ND
製造商
製造商零件編號
C737U222MZWDBA7317
說明
CAP CER
詳細說明
工作溫度
-55°C ~ 125°C
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)