C737U222MZWDBAWL50
DigiKey 零件編號
399-C737U222MZWDBAWL50-ND
製造商
製造商零件編號
C737U222MZWDBAWL50
說明
CAP CER 2.2NF X1/Y2 440V/300V
詳細說明
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5U (E) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C737U222MZWDBAWL50 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)