C907U222MZVDBAWL40可購買,但非長期存貨。
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U222MZVDBAWL40
DigiKey 零件編號
C907U222MZVDBAWL40-ND
製造商
製造商零件編號
C907U222MZVDBAWL40
說明
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
詳細說明
EDA/CAD 模型
C907U222MZVDBAWL40 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
尺寸
直徑 0.276" (7.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.295" (7.50mm)