C901U222MZVDBA7317
DigiKey 零件編號
399-9471-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-9471-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
C901U222MZVDBA7317
說明
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
客戶參考號碼
詳細說明
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C901U222MZVDBA7317 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
安裝類型
零件狀態
停產
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.276" (7.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.394" (10.00mm)