C907U222MZVDBAWL35可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 1
相似
參數同等
參數同等
WEC
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
2200 pF ±20% 440 VAC 陶瓷電容 Y5V (F) 徑向、圓盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C907U222MZVDBAWL35
DigiKey 零件編號
C907U222MZVDBAWL35-ND
製造商
製造商零件編號
C907U222MZVDBAWL35
說明
CAP CER 2200PF 440VAC Y5V RADIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C907U222MZVDBAWL35 型號
工作溫度
-40°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
散裝
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.276" (7.00mm)
容差
±20%
引線間距
0.295" (7.50mm)