XADRP-12V無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 18,194
規格書
參數同等
CNC Tech
庫存現貨: 0
規格書
CNC Tech
12 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.098" (2.50mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XADRP-12V
XADRP-12V
XADRP-12V
DigiKey 零件編號
455-2164-ND
製造商
製造商零件編號
XADRP-12V
說明
CONN RCPT HSG 12POS 2.50MM
詳細說明
類別
列間隔
0.098" (2.50mm)
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.098" (2.50mm)