ASXASXA22K51
DigiKey 零件編號
455-3093-ND
製造商
製造商零件編號
ASXASXA22K51
說明
JUMPER SXA-01T-P0.6 X2 2"
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插座對插座 錫 2.00" (50.80mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插座對插座
基礎產品編號
長度
2.00" (50.80mm)