S12B-XADSS-N
DigiKey 零件編號
455-S12B-XADSS-N-ND
製造商
製造商零件編號
S12B-XADSS-N
說明
CONN HEADER R/A 12POS 2.5MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔、直角 12 位置 0.098" (2.50mm)
類別
端子
焊接
製造商
固定類型
鎖定滑道
系列
觸點長度 - 柱
0.134" (3.40mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.476" (12.10mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
圓形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6、玻璃纖維增強型
排數
2
工作溫度
-25°C ~ 85°C
列間隔 - 配接
材料耐燃等級
UL94 V-0
搭載引腳位置數
全部
絕緣顏色
天然色
樣式
額定電流 (A)
3A
護套
護套 - 4 面
額定電壓
250V