ASXAMSXA22K152
DigiKey 零件編號
455-3100-ND
製造商
製造商零件編號
ASXAMSXA22K152
說明
SXAM-01T-P0.6 TO SXA-01T-P0.6 6"
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 6.00" (152.40mm)
類別
線規
22 AWG
製造商
JST Sales America Inc.
觸點塗層
系列
顏色
黑色
包裝
散裝
排數
1
零件狀態
有源
導線數
1
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
6.00" (152.40mm)