ASXAMSXA22K254
DigiKey 零件編號
455-4112-ND
製造商
製造商零件編號
ASXAMSXA22K254
詳細說明
黑色 22 AWG 跳接線 插槽對引腳 錫 10.0" (254.0mm)
類別
線規
22 AWG
觸點端
插槽對引腳
基礎產品編號
長度
10.0" (254.0mm)