XADRP-10V無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity AMP Connectors
庫存現貨: 17,154
規格書
參數同等
CNC Tech
庫存現貨: 0
規格書
CNC Tech
庫存現貨: 38
10 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.098" (2.50mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
XADRP-10V
XADRP-10V
XADRP-10V
DigiKey 零件編號
455-2163-ND
製造商
製造商零件編號
XADRP-10V
說明
CONN RCPT HSG 10POS 2.50MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
列間隔
0.098" (2.50mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.098" (2.50mm)