B10B-XADSS-N(LF)(SN)
B10B-XADSS-N(LF)(SN)
B10B-XADSS-N
DigiKey 零件編號
455-2002-ND
製造商
製造商零件編號
B10B-XADSS-N
說明
CONN HEADER VERT 10POS 2.5MM
詳細說明
連接器排針座 通孔式 10 位置 0.098" (2.50mm)
EDA/CAD 模型
B10B-XADSS-N 型號
類別
固定類型
鎖定滑道
製造商
觸點長度 - 柱
0.138" (3.50mm)
系列
絕緣高度
0.398" (10.11mm)
觸點形狀
圓形
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6、玻璃纖維增強型
位置數
工作溫度
-25°C ~ 85°C
排數
2
材料耐燃等級
UL94 V-0
列間隔 - 配接
額定電流 (A)
3A
樣式
額定電壓
250V
接合堆疊高度
13.8mm