VPDR102W103K1GV001E
DigiKey 零件編號
709-VPDR102W103K1GV001ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
709-VPDR102W103K1GV001ECT-ND - 切帶裝 (CT)
709-VPDR102W103K1GV001EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VPDR102W103K1GV001E
說明
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
詳細說明
10000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
VPDR102W103K1GV001E 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
電容值
尺寸
長 0.177" x 寬 0.125" (4.50mm x 3.18mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.110" (2.80mm)