1812AC103KAT1A
DigiKey 零件編號
478-2990-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
478-2990-1-ND - 切帶裝 (CT)
478-2990-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
1812AC103KAT1A
說明
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
10000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1812AC103KAT1A 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
高電壓
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1812 (公制 4532)
容差
±10%
尺寸
長 0.181" x 寬 0.126" (4.60mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.087" (2.20mm)