C4532X7R3A103K200KA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 10000PF 1KV X7R 1812 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10000 pF ±10% 1000V (1kV) 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | C4532X7R3A103K200KA 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.087" (2.20mm) |