FX20-20P-0.5SV20
DigiKey 零件編號
H122388-ND
製造商
製造商零件編號
FX20-20P-0.5SV20
說明
CONN HDR 20POS SMD GOLD
EDA/CAD 模型
FX20-20P-0.5SV20 型號
產品屬性
篩選類似產品
包裝
托盤
觸點塗層厚度
4.00µin (0.100µm)
連接器類型
接頭、外包層觸點
接合堆疊高度
20mm、30mm
板上方高度
0.717" (18.21mm)
間距
0.020" (0.50mm)